Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
462 человека добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Прекрасная квартира в центре города. Прямо напротив Кремлевского парка. Рядом Кафе и Рестораны, парковка, Магнит. Кабельное ТВ + Смарт ТВ, кондиционер, тостер, чайник, кофеварка.
Самостоятельный заезд и выезд в удобное время с помощью электронного замка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Постельное бельё и полотенца входят в стоимость.
Мерецкова-Волосова улица, 5/2
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Квартира в отличном состоянии, сделан красивый дизайнерский ремонт. Мы были проездом из Петрозаводска в Москву, приехали поздно, и не успели толком насладиться обстановкой. Кремль - прямо напротив дома. Из недостатков разве что только 4 этаж (не берите с собой тяжёлых чемоданов), и слабоватый напор воды. Если вы приехали поздно, как мы, и не получилось поставить машину во дворе - на улице Прусская есть парковка с разных сторон по знакам "запрещено по чётным/нечётным дням". Под знаком с одной полоской нельзя парковаться по нечётным дням с 0 до 21 ч, а с другой стороны - нельзя по чётным дням с 0 до 21ч.
Карина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Буду рада встретить вас снова 🤗
Roman
10,0август 2026
Roman
10,0август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Все отлично. Все соответствует фото и описанию. Свежий ремонт. Никаких неприятных запахов. Кондиционер работает. Подъезд чистый. Через дорогу вход в кремль. В соседних домах пара кафе, кофейня, аптека и магнит. Парковку во дворе лучше занимать до конца рабочего дня. Очень удобно. Рекомендую.
Карина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Кирилл
10,0июль 2026
Кирилл
10,0июль 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Хорошая, чистая квартира в самом центре города. Очень удачное местоположение. Во дворе есть парковка. Рекомендую.
Игорь
10,0июнь 2026
Игорь
10,0июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Заселение дистанционно. Чисто в квартире. Тихий двор, рядом с крепостью . Ничего не могу сказать отрицательно. Есть в квартире все необходимое. Кроме зубной пасты и одноразовых щеток. Захватите с собой. Гель для душа какой то был. Масло, кофе, чай , соль и сахар есть. Так же есть кондиционер . Вообще уютная квартира, камин электрический с множеством режимов. Спасибо за гостеприимство.
Татьяна
10,0май 2026
Татьяна
10,0май 2026
31 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0