Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
399 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютнaя кваpтиpa в cамом центpe Вeликого Hoвгopoда. Кремль всeгo в двух минутax хoдьбы. В пeшей дocтупнoсти aвто и ж/д вокзaлы, остaновки oбществeннoго трaнспоpтa, мнoгoчиcленные кaфе и peстoрaны, сувeниpныe лавки.
Pазмeщeниe – дo 4-х чeлoвек: двуспальная кровать и раскладной диван.
К услугам гостей предоставляется:
- Бесплатный WIFI;
- Телевизор с плоским экраном;
- Обеденная зона на двух человек (барная стойка с барными стульями);
- Балкон;
- На кухне (индукционная плита, СВЧ, холодильник, газовая колонка, фильтр для воды, новая посуда и принадлежности для приготовления пищи, средство для мытья посуды, фруктов и овощей);
- Гладильная доска, утюг, небольшая сушилка для одежды вешающаяся на радиатор, и большая сушилка для белья на балконе, дорожный швейный набор;
- Стиральная машина, ванная, фен, гель для стирки, гель для душа и шампунь;
- Постельное белье и полотенца предоставляются и входят в стоимость.
Обязательно иметь при себе документ, удостоверяющий личность.
Всегда на связи. С удовольствием отвечу на любые Ваши вопросы!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Предтеченская улица, 11
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Очень уютная квартира, понравилось, как организовано пространство, все очень продумано. Отличное расположение, всюду можно дойти пешком. Было бы здорово, если бы еще на кухонном окне была москитная сетка, чтобы летом можно было открывать на ночь. Но был фумигатор, это спасало. Отдельное спасибо за то, что есть все необходимое, даже термометр, Екатерина очень заботится о своих гостях.
Алексей
июль 2025
Алексей
июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
Квартира небольшая, но все нужное для проживания есть. Отличное местоположение. Небольшой косяк с парковкой - ключ от шлагбаума вроде есть, но машину очень нежелательно ставить на огорожнной придомовой парковке - по крайней мере, как только мы попытались это сделать, выскочила жительница этого дома и без предисловие стала ором доказывать, что так делать не стоит. Испортила настроение по приезду. При этом за 4 дня свободных мест на этой внутренней парковке было достаточно. Я бы этот ключ от шлагбаума вообще убрал со связки, нервы целее будут.
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
4 июля 2025
Достоинства:
Всё понравилось! Спасибо! Советую!
Сергей
июль 2025
Сергей
июль 2025
4 июля 2025
Достоинства:
Квартира чистая, уютная. Расположение квартиры отличное, в центре но не шумно. Всё в пошаговой доступности. Хозяйка отличная, доброжелательная, всегда на связи. В день заезда на столе были фрукты что было очень приятно. Большая привилегия- балкон. Всё понравилось, мы довольны! Рекомендуем!
Пользователь
июнь 2025
Пользователь
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Квартира зачётная.Все что нужно для проживания есть.Светло,чисто.До кремля и набережной как говорится рукой подать.Хозяйка квартиры доброжелательная -всегда на связи.Кто на машине,есть парковка под шлагбаумом.Екатерина спасибо!