Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
46 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира в центре города. Все достопримечательности в шаговой доступности. От вокзалов 10 минут пешком. Окна выходят в тихий двор. В квартире есть все для комфортного размещения 4 гостей. Постельное белье и полотенца предоставляются. Правила проживания стандартные: заезд после 14, выезд до 12. В квартире не курят. С домашними животными не принимаем. Не сдается для проведения вечеринок. Ночной заезд после 22 часов обговаривается до бронирования.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Чудинцева улица, 11/62
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0ноябрь 2025
Ольга
10,0ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Отличная квартира с 10 минутах неспешной ходьбы до Кремля. Есть все необходимое, столовых приборов на 4 достаточно, есть соль, сахар, масло растительное. Все в исправном состоянии. белье , полотенца в хорошем состоянии. заселение и выселение бесконтактное. проблем не возникло. рекомендую!!!
Алексей и Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0октябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0октябрь 2025
25 октября 2025
Достоинства:
Отличная квартира, прекрасные хозяева. Рекомендую!
Алексей и Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
10,0май 2025
Елена
10,0май 2025
19 мая 2025
Достоинства:
Чистая уютная квартира в центре города рядом с Кремлём и Торговой стороной. Дом расположен напротив насыпи Окольного города (видна из окна). За углом дома находится остановка автобуса в музей деревянного зодчества Витославлицы. Для посещения достопримечательностей рекомендую взять Карту гостя Новгородской земли около Кремля в туристическом инфоцентре Русь Новгородская. Рядом магазины Магнит, Пятерочка, Ермолино, булочная Мельница, кафе и столовые. Посуда, постельное белье, полотенца и мебель представлены в достаточном количестве. Хозяева всегда на связи.
Мария
9,7апрель 2025
Мария
9,7апрель 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Уютная, чистая, удобная квартира с хорошим ремонтом, до Кремля пешком 7 минут, что ещё нужно путешественнику 😊?! Для семьи из 3-х человек есть всё необходимое. Нам было комфортно и удобно, спасибо хозяевам!
Галина
10,0октябрь 2024
Галина
10,0октябрь 2024
28 октября 2024
Достоинства:
Отзывчивые хозяева. Квартира удобна для проживания от двух до четырех (семьи). Шаговая доступность до Кремля. Рядом много кафе на любой вкус.