Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
254 человека добавили его в Избранное
51 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Однокомнатная квартира с выделенной спальной зоной и большой кухней. В квартире есть сауна и гидромассажная ванна. Расположена в западной части города, недалеко от ФОК "Акрон" и парка. До вокзалов 5 минут на авто. До Кремля 10 минут на авто. Возле дома парковка.
Квартира рассчитана на проживание 5 человек. Ну кухне разбирается одноместный диван (1,20х2,00), в комнате двухспальная кровать (1,60х2,00) и разборный диван (1,60х2,00). Полный комплект посуды, 5 спальных комплектов (подушка+одеяло+постельное белье и полотенца).
Предоставление отчетных документов по запросу (кассовый чек с QR-кодом + счет на проживание), безналичная оплата (акт выполненных работ). Документы предоставляются от ИП на упрощенке без НДС.
Важно!!! Соблюдение правил размещения в жилом многоквартирном доме. Без проведения вечеринок. Проживание с животными запрещено. Курение запрещено (включая лоджию).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кочетова улица, 30к3
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
9,7март 2026
Екатерина
9,7март 2026
2 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Ирина
10,0март 2026
Ирина
10,0март 2026
14 марта 2026
Достоинства:
Квартира соответствует описанию, муж был в восторге от пузырьков джакузи. Всё отлично. Я бы добавила кастрюли среднего объёма. Спасибо Александру.
Елена
9,7февраль 2026
Елена
9,7февраль 2026
23 февраля 2026
Достоинства:
Большая, удобная кухня, достаточное количество посуды, микроволновку, есть даже тостер 😁. Ванна-джакузи очень понравилась, мужу больше сауна приглянулась, но это на любителя. Мы отдыхали вдвоём три дня, в квартире места более чем достаточно, удобный матрас. В пешей доступности магазины, до центра на машине 10 минут. На второй день поехали в кремль на такси, ценник 240 рублей, бюджетно. Но очень плохо чистят дороги, уезжали домой чуть не застряли около дома. Из минусов - не работают навигаторы, глушат. Что очень сильно напрягает, когда ты первый раз в городе. В целом только положительные эмоции. Спасибо Александру, отличная квартира!
Недостатки:
Удалённость от центра, не чищенные дворовые проезды
Татьяна
10,0февраль 2026
Татьяна
10,0февраль 2026
18 февраля 2026
Достоинства:
Все отлично. Александр был на связи. Заселились без проблем, сауна отличная, чисто. Теплые полы. Расположение удобное, парковка. Летом приедем еще
Пользователь
10,0январь 2026
Пользователь
10,0январь 2026
17 января 2026
Достоинства:
Все понравилось