Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
389 человек добавили его в Избранное
68 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 14:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Шикарная трехкомнатная квартира в самом центре Великого Новгорода напротив Кремлевского парка. Все достопримечательности в шаговой доступности.
Наши апартаменты оснащены всем необходимым для незабываемого отдыха.
В апартаментах мебель из благородных пород древесины, что в сочетании с белоснежным бельём и удобными матрасами обеспечит отличный сон для гостей.
Всегда проводится экоуборка и экостирка, что весьма важно для людей с аллергическими реакциями.
Берется залог 5000 рублей при заезде.
При проживании от 7 суток предоставляется индивидуальная скидка.
С мая по сентябрь взимается плата за финальную уборку 1000р
Юридическим лицам и командировочным предоставляются отчётные документы и гибкая система скидок.
Заезд с 16.00
Выезд до 14.00
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Газон улица, 5/2
был на сайте: 8 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
сентябрь 2025
Елена
сентябрь 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
Это не квартира, это полный восторг! Для нас, как любителей классики и чистоты, это непередаваемая радость! Дизайнерский ремонт! А чистота квартиры заслуживает отдельной похвалы. Ни пылинки! Всё было идеально! Огромное спасибо хозяевам!!!
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Чисто, просторно, расположение прекрасное! Кремль, парк, Волхов - всё в шаговой доступности, напротив через дорогу хорошее кафе с верандой и вкусными завтраками. В квартире с комфортом разместились компанией из 4х человек, кровати были удобными, постельное бельё белоснежное, полотенца качественные, на кухне вся необходимая посуда, фильтр и питьевая вода. Наличие двух санузлов это топ! Заселение дистанционное, по инструкции, прошло легко и быстро. Остались довольны проживанием, рекомендуем всем, кто ищет комфортную локацию в историческом месте)
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
Самый лучший вариант, что я видела в Новгороде. Была не раз, и эта квартира будет мной выбрана, когда буду в сл. Раз.
Юлия, хозяин жилья
Ирина, спасибо за высокую оценку! Ждём вас снова
Марина
август 2025
Марина
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Все соответствует описанию и фото. Чистая, уютная квартира в самом центре города. Порадовало наличие всех кухонных принадлежностей, парковочное место для машины.
Юлия, хозяин жилья
Марин, спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
август 2025
Екатерина
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Красивая квартира на втором этаже .Расположение отличное: Кремль, магазины, кафе, всё рядом. Две изолированные комнаты, два санузла, теплые полы. Постельное белье, даже одеяла и полотенца на каждого. Кухня очень удобная, хорошо оснащена. Посуды достаточно для готовки и сервировки. Есть специи, масло, чай, крупы. Ощущение, что приезжаешь к себе домой. Очень приятная и уютная квартира.
Юлия, хозяин жилья
Екатерина, спасибо за тёплые слова! Ждём вас снова