Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
255 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь9 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Апартаменты на Мира - это небольшая, светлая, уютная однокомнатная квартира, расположенная на 9-м этаже 14-ти этажного дома. Из окон квартиры открывается прекрасный вид на Новгород. В квартире сделан ремонт. В большой гардеробной можно свободно разместить свои вещи. На кухне есть небольшой диван (1900 х 70), где в случае необходимости может разместиться четвертый гость. В двух минутах ходьбы от дома находится остановка, с которой гости Новгорода доберутся до центра города за 10-15 минут. Рядом с домом большое количество магазинов, кафе, почта, сбербанк, аптека, оптика.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мира проспект, 6
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николай
10,0май 2026
Николай
10,0май 2026
3 июня 2026
Достоинства:
Великолепно
Галина
10,0май 2026
Галина
10,0май 2026
27 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергей
10,0май 2026
Сергей
10,0май 2026
19 мая 2026
Достоинства:
Очень хорошая чистая и уютная квартира на 9-м этаже. Дом с новыми лифтами. У дома бесплатная парковка, радом магазин "Верный". В квартире всё необходимое для проживания: мебель, посуда, микроволновка, утюг, вентилятор. Квартира очень чистая и уютная. Хозяйка квартиры оперативно отвечала на предварительные вопросы по связи. Встретила нас при заселении, всё показала и разъяснила. Рекомендую данную квартиру как очень хороший вариант для проживания.
Фаина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Роман
10,0май 2026
Роман
10,0май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Всё хорошо. Вид из окна отличный.
Фаина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Николай
10,0апрель 2026
Николай
10,0апрель 2026
1 мая 2026
Достоинства:
Всё, отлично.
Фаина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!