Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
367 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная 3-х комнатная квартира в центре города расположена в великом Новгороде в 10 минутах ходьбы от кремля. К услугам гостей кондиционер, балкон и бесплатный wi-fi.
В апартаментах среди удобств 2 спальни, телевизор и спутниковыми каналами, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником, стиральная машина и 1 ванная комната с ванной.
Это любимая часть города великий Новгород среди наших гостей согласно независимым отзывам. Наша квартира ориентирована на туристов и командировочных, к сожалению мы не сдаем ее для вечеринок. В квартире возможно размещение до 5 человек. Квартиры расположена в исторической части города, в пешей доступности основные достопримечательности города, кафе, рестораны, магазины. В квартире всегда чистота и свежее бельё. С удовольствием отвечу на ваши вопросы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стратилатовская улица, 12
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Варвара
август 2025
Варвара
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Самое главное - это гостеприимный хозяин квартиры.Заселение с 14.00, а поезд пришёл в 7 утра. Списались с Александром заранее, объяснив ситуацию, и хозяин подъехал к 8 утра. При заселении объяснил, рассказал, показал, что и как. Всё соответствовало описанию! Очень довольны расположением , в шаговой доступности парк, Кремль, разные кафе, магазины. Будем рекомендовать друзьям!
Александр
август 2025
Александр
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
расположена близко к центру, зеленый район, рядом Храм, магазины. в квартире чисто, все необходимое есть.
Светлана
август 2025
Светлана
август 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Удобное расположение квартиры. Центр и Кремль в шаговой доступности. Рядом много магазинов и кафешек. Квартира уютная и чистая, полностью соответствует описанию. Александр - приятный человек, добродушно принял, все рассказал и объяснил. Квартиру советуем!
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Хорошее расположение квартиры. Проживали 5 человек, всем понравилось. В квартире есть всё, что необходимо в повседневной жизни. Вполне уютно. Если будем ещё в Новгороде, обязательно рассмотрим этот вариант.
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Удобное расположение от жд вокзала и автовокзала. Рядом Софийская площадь с главными достопримечательностями. Прогулочная зона и магазины в шаговой доступности. Чистая квартира.