Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
221 человек добавил его в Избранное
60 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Современная квартира в самом центре города. Светлая, уютная, с высокими потолками. Шикарное расположение: 10 минут от вокзалов, пять минут до кремля, две минуты до киноцентра «Россия». У нас есть всё для комфортного пребывания гостей. Смарт-тв, подписки Кинопоиска и Иви, интернет быстрый через Wi-Fi. На кухне есть вся необходимая посуда, столовые приборы, посудомоечная машина, кофеварка, тостер. В спальне двуспальная кровать с удобным ортопедическим матрасом и гардеробная. Современный диван легко превращается в комфортное двуспальное место. Новая детская кроватка-манеж Junion для детей до 3 лет. Постельное бельё и полотенца готовы для вас.
Дополнительный комфорт придают полноразмерная ванна и тропический душ, а также два санузла.
Всегда найдется свободная парковка во дворе.
Есть современная раскладушка «ИКЕА».
Для семей с маленькими детьми есть возможность привезти стульчик для кормления.
В квартире не курят. С домашними животными не принимаем. Не сдаётся для проведения вечеринок и лицам моложе 21 года.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Чудинцева улица, 4
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила
10,0июнь 2026
Людмила
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Отличная квартира в самом центре города. Понравилось все. Кремль и остальные достопримечательности в шаговой доступности. Закрытая парковка. Рядом много кафе и ресторанов, магазины Магнит и Пятерочка. В квартире чисто, продумано все для проживания, учтены практически все необходимые мелочи. Очень удобно что есть посудомоечная машина и таблетки к ней. Забота хозяев чувствуется во всем. Есть запас кофе для кофеварки, чай, сахар и много прочих мелочей. Чувствовали себя как дома. Очень рекомендую данную квартиру для проживания. Спасибо Ирине за заботу и гостеприимство!
Дмитрий
10,0апрель 2026
Дмитрий
10,0апрель 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Замечательная большая, удобная квартира с хорошим ремонтом. Расположена в непосредственной близости от Кремля. Рядом находятся популярные кафе «Чародейка» и ресторан «Маруся». Вообщем с локацией всё Ок. Хозяйка отзывчивая, внимательная. Мы с женой приезжали на 4 дня - всё очень понравилось. В квартире есть практически всё, что необходимо для проживания и приготовления пищи. Во дворе удобная парковка на огороженной территории. От проживания только положительные эмоции.
Андрей
10,0апрель 2026
Андрей
10,0апрель 2026
12 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алексей и Ирина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку и добрые слова! Рады, что вам было комфортно. Будем ждать в гости снова)
Дарья
10,0март 2026
Дарья
10,0март 2026
2 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
10,0февраль 2026
Елена
10,0февраль 2026
15 февраля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира! Прекрасные хозяева, всегда на связи. В квартире есть все необходимое, вплоть до кофе машины. Идеальное расположение. Близко ко всем достопримечательностям. Рекомендую!