Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
278 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдается посуточно уютная квартира в пешей доступности от центра Великого Новгорода, от набережной, от Кремля.
Очень светлая и теплая квартира. 4 спальных места. Холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, кофемолка, тостер, чайник, полотенца, зубные щетки, пылесос, wi-fi.
Полный набор посуды для комфортного проживания. Постельное бельё, полотенца.
В доме расположен круглосуточный магазин и кулинария, где очень вкусно готовят.
В квартире 4 спальных места. Кровать 160*200 и диван икеа 140*190. Телевизор со смарт тв.Приставка денди и сега в одной, 1200 разных игр. Яндекс колонка Алиса.
Колонка автоматическая,так, что у вас не будет необходимости настраивать её. Просто включайте горячую воду и регулируйте ее под себя.
Вид из окон на телевизионную башню и на вал вдоль Фёдоровского ручья.
Музыкальная люстра с возможностью изменения цвета и насыщенности освещения.
Пешая доступность до всех достопримечательностей Великого Новгорода.
Если остались вопросы-пишите. Будем рады вас видеть вас в гостях у Жёлтого Кота!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Федоровский Ручей улица, 27
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олеся
10,0сентябрь 2026
Олеся
10,0сентябрь 2026
16 сентября 2026
Достоинства:
Уютная стильная квартира. Есть приятные бонусы в виде приставки и колонки Алисы, а так же подписки на цифровое ТВ. Матрас и подушки в нормальном состоянии, постельное бельё тоже. Посуда нашлась в достаточном количестве на 4 человек. Видно, что хозяева хотели предусмотреть любые потребности гостей. Заседание безконтактное. 5 этаж, подъезд очень чистый и тихий, во дворе парковка без проблем. Внизу шикарная кулинария с блюдами на любой вкус. Хозяйка Любовь на связи, все было гостеприимно и приятно. Спасибо.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
Недалеко от Кремля, комфортная квартира, магазины рядом, на экскурсии можно уехать от гостиницы напротив, заселение дистанционно, за эту цену отличный вариант.
Егор
10,0август 2026
Егор
10,0август 2026
22 августа 2026
Достоинства:
Всё в порядке, расположение отличное, недалеко от центра, рядом много магазинов. Из недостатков могу отметить запах канализации в ванной комнате и трудную настройку температуры воды в душе.
Александра
10,0август 2026
Александра
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
все прекрасно и уютно) я провела в этой квартире 2 приятных дня) вид из окна на вал - чувствуется причастность к истории, можно сесть на подоконник на подушки и выпить чаю, можно принять ванну, можно всегда вернуться домой от кремля минут за 10 быстрым шагом. единственно мне ладно было отрегулировать температуру воды в душе (я раньше не сталкивалась с газовой колонкой для нагревания).
Татьяна
10,0август 2026
Татьяна
10,0август 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Очень удачное расположение квартиры. В квартире чисто, аккуратно. Для проживания имеется все необходимое. Хозяйка доброжелательная, быстро выходит на связь. Спасибо за гостеприимство!!!