Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
549 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент с отдельной кухней.
Вас ждёт уютная квартира в историческом центре Великого Новгорода. В пешей доступности все, знаковые, туристические объекты. Большой опыт в приёме гостей и многочисленные положительные отзывы. Добро пожаловать!
При заселении оплата за проживание принимается наличными.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Чудинцева улица, 7
был на сайте: 21 минуту назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Милица
сентябрь 2025
Милица
сентябрь 2025
1 октября 2025
Достоинства:
Квартира расположена в пешей доступности от жд вокзала и центра города. Хозяйка очень приветливая, заселила раньше, рассказала куда сходить, что посмотреть. В квартире очень уютно, по домашнему, есть все необходимые мелочи. Очень понравилась кровать, спалось прекрасно. С удовольствием вернусь еще раз. Советую к проживанию!
Сергей
сентябрь 2025
Сергей
сентябрь 2025
29 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
сентябрь 2025
Екатерина
сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё. Ольга очень приятная и улыбчивая женщина) Провела своеобразную экскурсию по городу, рассказала, где можно вкусно поесть. Рассказала и показала на картах и буклетах достопримечательности Новгорода. Рассказала про его историю. В квартире очень чисто, всё необходимое есть. Очень понравилось наличие книг, т.к. я обожаю читать. Также хочу отметить отдельно книгу новгородских сказок. Было интересно её читать. Историю я люблю. Что касается расположения квартиры, то она находится действительно рядом с Кремлём. До ж/д вокзала можно дойти пешком +- за минут 20. Рядом много кафешек. Если бы можно было поставить оценку 100, то я бы её поставила)) Ольга, спасибо большое! Мы очень рады, что останавливались у Вас))
Александр
сентябрь 2025
Александр
сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Всё чисто, аккуратно. Хозяйка приветливая. После общения с ней можно было уже никуда и не ходить) Подробно рассказала обо всех достопримечательностях и краткий урок истории ВН. В квартире есть всё необходимое. Расположение хорошее.
Александр
сентябрь 2025
Александр
сентябрь 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
В действительности лучше чем в описании