5 500 

Фёдоровский Ручей улица, 16к2

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(66)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 33 м2

    Общая площадь
  • 3 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • барная стойка
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • Линолеум
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Вид из окна
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Уважаемые гости! В наших апартаментах центральное горячее водоснабжение. Газовой колонки нет. Мучиться с настройкой горячей воды и газовой колонки не придется.

Апартаменты «Серебро Великий Новгород», улица Фёдоровский ручей (торговая сторона города). Светлая, чистая, уютная, дизайнерская однокомнатная квартира в историческом центре города. Все достопримечательности в шаговой доступности. Дом находится рядом с гостиницей «Садко» при въезде/выезде из города направления г. Москва, удобный заезд с м10 и м11. Апартаменты расположены на комфортном 3-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. В апартаментах предоставляется 3 спальных места. Полноценная кровать (шир. 160 см) с ортопедическим матрацем (текстиль «Икеа») и диван-книжка. Только чистое и выглаженное постельное бельё. Кровать заправлена одним двуспальным одеялом, по запросу предоставляется второе одеяло. Отдельная кухонная зона со всеми принадлежностями от штопора до сковороды, посуда, холодильник, микроволновая печь, газовая плита, тостер, кофеварка, турка. Гостям предоставляются полотенца, средства личной гигиены. Также для вашего удобства: кондиционер, стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, шкаф для хранения вещей. Плазменный телевизор, wi-fi. Парковка во дворе. Всегда есть свободные места. Детская и спортивная площадки. Центральное водоснабжение и отопление (нет газовой колонки, горячая вода! ), круглосуточные продуктовые магазины, кулинарии в трёх минутах ходьбы. Принимаем гостей с 21 года при наличии паспорта. Заселение с животными запрещено.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Иван

Достоинства:

Отличная квартира, удобное расположение. Очень много места для парковки, искать не надо. Рядом продуктовые магазины. Очень удобные кровати, есть все необходимое.

Sutkizorroпроверено

Sutkizorroпроверено, хозяин жилья

Иван, спасибо за высокую оценку! Очень приятно! С уважением!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вероника

Достоинства:

Огромное спасибо Елизавете. Она и правда супер-хозяин 😊 Останавливаемся здесь уже не первый раз и если в Новгород, то только сюда. Расположение отличное -15 минут до центра неспешным шагом. В квартире всегда чисто и уютно, все необходимое для проживания есть, даже зубные щетки. ) рядом множество магазинов, во дворе есть место для парковки. В общем, рекомендую ♥️

Sutkizorroпроверено

Sutkizorroпроверено, хозяин жилья

Вероника, ждём на зимние! Спасибо! С уважением!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Всё отлично, быстрое бесконтактное заселение, чистота, есть всё необходимое. Даже игры на вечер) Кофе растворимый и заварной (за это отдельное спасибо!), чай, вода. Одноразовые и многоразовые тапочки, выбирай на вкус) Фото соответствует на 100%, даже не знала, что сфоткать. Удобное расположение, близко к Кремлю и набережной. Мы катались на самокате. Тихий двор, рядом «Пятёрочка». Оценили кондиционер, блэк-аут шторы. Прилагался список кафе, магазинов, ресторанов и пр. Мелочь, а приятна такая забота! Всё было отлично, спасибо!

Sutkizorroпроверено

Sutkizorroпроверено, хозяин жилья

Анастасия! Спасибо! Будем рады видеть вас снова! С уважением.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Все понравилось, квартира соответствует фото, чисто, уютно. Рекомендуем. Супер хозяин, все рассказала подробно, фото, видео. Расположение рядом с гостиницей, где можно не дорого поесть.

Sutkizorroпроверено

Sutkizorroпроверено, хозяин жилья

Сергей, спасибо за положительный отзыв. Действительно, в двух шагах гостиница Садко с рестораном и кулинарией. А также 3 продовольственных магазина, кому какой по душе. С уважением!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Хочу выразить свой восторг от проживания в этих аппартаментах. Мы очень много путешествуем и поверьте, очень редко бывает, что в сьемных квартирах настолько уютно, чисто, как дома. Хозяйка Елизавета продумала каждую мелочь- безупречно подобраные занавески, покрывала, постельное белье и элементы дизайна. Есть абсолютно все: много вешалок, отпариватель, утюг и доска, антистатик и красивые зонты, уютные пуфики, кондиционер и современные тв. На кухне тоже все прекрасно подобрано: посуда, приборы, подушечки и картины. Есть масло, сахар, кофе, чай, красивые полотенчики и все средства для уборки. Само месторасположение тоже идеальное- напротив очень вкусная кулинария, рядом магнит и пятерочка. До Кремля 15 мин не быстрым шагом. В следующий раз обязательно остановимся тут и всем буду рекомендовать эту квартиру. Спасибо большое Елизавете за ее внимание!

Sutkizorroпроверено

Sutkizorroпроверено, хозяин жилья

Анастасия, спасибо за столь подробный и конструктивный отзыв. Правило нашей команды: «Обустрой апартаменты так, как будто ты сам там будешь жить». Ждем снова в гости! С уважением!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sutkizorroпроверено

Хозяин жилья: Sutkizorroпроверено

был на сайте: 2 часа назад

участник с августа 2018
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский , немецкий

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.