Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
125 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь12 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Внимание!
Заселение только до 22 часов!
Сдаётся видовая студия в отличном состоянии с евроремонтом от собственника. С балкона 12 этажа нового жк «алые паруса» открывается шикарный вид на реку волхов. Всех ценителей красивых восходов приглашаем в наши апартаменты!
В квартире есть всё необходимое: холодильник, стиральная машина, свч-печь, жк-телевизор, чайник, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, плита, большой шкаф, 2-спальная кровать (ш 1, 4 м), необходимая посуда для приготовления пищи, чай, кофе, сахар, моющие средства, аптечка, фен, средства личной гигиены.
Курить в квартире категорически запрещено!
Не сдаётся для увеселительных мероприятий и вечеринок!
В студии очень тепло, балкон утеплён зимними стеклопакетами с тонированными стёклами и оборудован тёплым полом.
Есть wi-fi и кабельное телевидение.
Внимание!
Для тех, кто спит в полной темноте, на окнах шторы блэкаут.
Дом расположен в микрорайоне «луговой» с развитой инфраструктурой. Рядом тц «феникс», магазины «магнит», «дикси», «пятерочка», «перекрёсток», аптеки, сбербанк. Удобный выезд на москву и санкт-петербург. До кремля 4 км.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Колмовская набережная, 71
был на сайте: 42 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
август 2025
Надежда
август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Апартаменты в отличном современном жилом комплексе на берегу Волхова, есть парковка. Всё продумано для удобства проживания, ничем не пахнет, постельное белье идеальное, матрас, подушки новые, качественные, спала отлично. Лучшие моменты — это природа за окном, кофе с видом на реку, утром видела воздухоплавателей, кораблики в течение дня. Стоит москитная сетка, комаров не было. Искренне рекомендую апартаменты, ощущение курорта-отеля на побережье.
Svetlana, хозяин жилья
Надежда, искренне благодарю вас за такой подробный отзыв)))
Валентина
август 2025
Валентина
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Великолепный и шикарный вид на реку Волхов.Прекрасное расположение дома.Особенно кто путешествует на машине.Советую.
Svetlana, хозяин жилья
Валентина,благодарю за отзыв и высокую оценку 🙏🤗
Алексей
август 2025
Алексей
август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Плюсы указаны в описании, все соответствует заявленному. Мыло и шампуня с запасом
Svetlana, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Андрей
август 2025
Андрей
август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Очень хороший и тихий район . Чистота идеальная . Заселение без проблем .Всегда на связи
Svetlana, хозяин жилья
Андрей, благодарю вас за отзыв и высокую оценку нашей работы 🙏❤️
Павел
август 2025
Павел
август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
По соотношению цена-качество лучшие апартаменты за все время пользования сервисом. Во время заселили, рассказали и показали все в квартире. Кровать в меру мягкая, чистое и приятное постельное белье. Единственно, что кроватный каркас простой и дешевый и легко двигается по полу. Из посуды есть все необходимое на две персоны. Не хватало днем кондиционера, пришлось спасаться вентилятором и открытым окном. Ванная комната классно и хорошо сделано, продумано. В шаговой доступности через 100 метров есть магнит. Из окна видно реку Волхов и окрестности. В целом рекомендую это жилье и арендодателя.
Svetlana, хозяин жилья
Павел, благодарю за отзыв. Рада, что вам понравилось у нас 🙏😇