Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
168 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Видовая уютная квартира со свежим качественным ремонтом.
Всегда к Вашим услугам чашка зернового кофе или чая.
Дом в зелёном современном районе, расположенном в пешей доступности от исторического центра города. Рядом концертный зал, фитнесс-центр, рестораны, ТРК Мармелад, красивая аллея, ведущая к ж/д вокзалу.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ломоносова улица, 24/1
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
сентябрь 2025
Наталья
сентябрь 2025
2 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Мария
июль 2025
Мария
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Все понравилось. Замечательная хозяйка. Все предусмотрено в квартире. Чистота и порядок. Гармоничный интерьер. Очени внимательно все и доброжелательно. Даже для дома своего поняли некоторые нюансы для изменения. Спасибо, все прекрасно. Ходили только пешком до центра, до Кремля. 35 минут. Магазины, торговый центр рядом. Прохлада в жару в квартире. Выехали позже, договорились без проблем. Елена все с любовью сделала для гостей. Живите и радуйтесь.
Елена, хозяин жилья
Мария, огромное спасибо за такие теплые, внимательные слова! Приезжайте ещё - всегда рада принять!
Галина
июль 2025
Галина
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Идеально
Елена, хозяин жилья
Галина, благодарю Вас за такую высокую оценку и меткое слово! Всегда жду.
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Чистая, аккуратная, комфортная квартира. Есть все необходимое и даже больше. Продуманы все мелочи для комфортного проживания. На угощение - вкуснейший кофе. Максимально приветливая и гостеприимная Елена. Однозначно рекомендую
Елена, хозяин жилья
Наталья, очень приятно получить в отзыве такую оценку! Спасибо! Всегда рады принять Вас и супруга!
Роман
июль 2025
Роман
июль 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Чисто и уютно. Мы несколько раз меняли время заселения на более позднее. Нас встретили, всё показали рассказали. Есть небольшая кухня. Для приготовления завтрака, лёгкого ужина есть всё необходимое. залог вернули сразу же, как приняли жильё. Расположение очень удобное. В этом же доме внизу магазин Магнит, напротив - ресторанчик, где можно с доставкой пиццу заказать)). До вокзала и до центра мы добирались пешком. Всем рекомендуем останавливаться у гостеприимной хозяйки.
Елена, хозяин жилья
Роман, приятно слышать добрые слова! Приезжайте - всегда буду рада!