5 500 

Фёдоровский Ручей улица, 16к2

Студия
Суперхозяин
9,9
(69)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 33 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • тостер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • москитная сетка
  • плиточный/мраморный пол
  • деревянный/паркетный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
  • спутниковое ТВ
Оснащение двора
  • детские качели
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Уважаемые гости! В наших апартаментах центральное горячее водоснабжение. Газовой колонки нет. Мучиться с настройкой горячей воды и газовой колонки не придется.

Апартаменты «Садко Великий Новгород», улица Фёдоровский ручей (торговая сторона города). Светлая, чистая, уютная, однокомнатная квартира в историческом центре города. Все достопримечательности в шаговой доступности. Дом находится рядом с гостиницей «Садко» при въезде/выезде из города направления г. Москва, удобный заезд с м10 и м11. Апартаменты расположены на комфортном 2-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. В апартаментах предоставляется 3 спальных места. Полноценная кровать (шир. 160 см) с ортопедическим матрацем (текстиль «икеа») и диван-книжка. Только чистое и выглаженное постельное бельё. Кровать заправлена двуспальным одеялом, по запросу предоставляется второе одеяло. Отдельная кухонная зона со всеми принадлежностями от штопора до сковороды, посуда, холодильник, микроволновая печь, газовая плита, тостер, турка. Гостям предоставляются полотенца, средства личной гигиены. Также для вашего удобства: кондиционер, стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, шкаф для хранения вещей. Плазменный телевизор, wi-fi. Парковка, всегда есть свободные места. Детская и спортивная площадки. Центральное водоснабжение и отопление (газовой колонки нет, горячая вода! ). Круглосуточные продуктовые магазины, кулинарии в трёх минутах ходьбы. Принимаем гостей с 21 года при наличии паспорта. Заселение с животными запрещено.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Татьяна

Достоинства:

Хорошее расположение, в пешей доступности Новгородский кремль. Чисто, комфортно

Sutkizorroпроверено

Sutkizorroпроверено, хозяин жилья

Татьяна, спасибо за высокую оценку. С уважением!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Мы полностью остались довольны нашим проживанием. Цена-качество 100 % попадание. Разнообразие посуды, полотенца, зубные щетки, паста и пр. Все это предоставляется. Даже дополнительно можно взять одеяло и пододеяльник и это бесплатно! В других вариантах аренды за допы требуют деньги. И мы остались в восторге от кулинарии Осень. Не надо самим ничего готовить. Зашёл, купил, дома полноценно поели и пошли гулять по городу. Рекомендую!

Sutkizorroпроверено

Sutkizorroпроверено, хозяин жилья

Алексей, спасибо за отзыв. Рада, что оценили не только проживание, но и кулинарию «Осень». Рекомендую её гостям, потому что это очень удобно, богатый ассортимент на любой вкус. У них сейчас очень популярны чебуреки. С уважением!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Отличная квартира, удобное расположение недалеко от центра. Спасибо большое Елизавете за быструю обратную связь, всё было чётко и вовремя, даже прислала информацию по мероприятиям в городе.

Sutkizorroпроверено

Sutkizorroпроверено, хозяин жилья

Екатерина, спасибо большое! Приезжайте! С уважением.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Уютная квартира в тихом месте, в пешей доступности от основных достопримечательностей. Бесконтактное заселение, очень приятная хозяйка, дающая полную информацию о квартире и городе. Удобная двухспальная кровать с хорошим бельем. Кухня полностью оборудована необходимой посудой, плита газовая, хороший холодильник. Есть кондиционер. Несмотря на то, что это пятиэтажка, которые славятся слышимостью, в квартире очень тихо и можно прекрасно выспаться. Рядом много продуктовых магазинов и кафе.

Недостатки:

В квартире душновато и есть какой-то невыветривающийся запах. Занавеска в душевой могла бы быть поновее. Цена слегка великовата для квартиры в пятиэтажек.

Sutkizorroпроверено

Sutkizorroпроверено, хозяин жилья

Виктор, спасибо за отзыв. Хотели отметить, что наша «пятиэтажка» — кирпичный дом, построенный в 1980 году, с хорошей планировкой квартир и огромным плюсом — отсутствие газовой колонки. Горячую воду не надо настраивать, она идет сразу при открытии крана с красной маркировкой. Соглашусь с Вами, что летом, при жаре в 30 градусов, будет душно в любом помещении, кроме морозильной камеры. На этот случай у нас есть кондиционер, предоставляется вентилятор и балкон, который закрытого типа и обшит натуральным деревом, тем более, что находится в тени, всегда может дать прохладу. С уважением.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Квартира хорошая, всё чисто, всё необходимое есть, отличное белье, всё понравилось)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sutkizorroпроверено

Хозяин жилья: Sutkizorroпроверено

был на сайте: 10 часов назад

участник с августа 2018
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский , немецкий

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.