Гостиничный комплекс расположен в центре города и включает в себя гостиницу с большой бесплатной парковкой, рестобар «ЮлА» и два офисных центра. В шаговой доступности находятся: парк имени с.М. Кирова, центральный пляж с главной достопримечательностью города - мостом Белелюбского, торгово-развлекательные комплексы, кинотеатр, бассейн, соборы и монастыри, музей боровичского края, мемориал «вечный огонь» и многое другое.
Для гостей бесплатные завтраки. Животные до 5 кг - за отдельную плату. Дети до 6 лет бесплатно - без предоставления дополнительного места.
был на сайте: более недели назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
В номере не оказалось зубной щетки, пасты, тапочек. Завтраки вкусные.
Autotourists
апрель 2025
Autotourists
апрель 2025
14 апреля 2025
Достоинства:
+ удобное расположение + парковка, где есть места для машины + в номере есть всё (зубные щетки, пасты, тапочки, даже беруши, чай, кофе, чайник, холодильник. + очень вкусные и сытные завтраки, которые включены в стоимость проживания
Недостатки:
- запах в номере. (когда побудешь немного, уже не ощущаешь, но как только заходишь - ужасный запах канализации.. ) - заселялись, когда на улице был 0 градусов. Отопление отключено, никто заранее не включил ко времени заселения.. Номер был выстужен. И пришлось самостоятельно разбираться, как открыть батареи, чтобы начали греть..
Александр
январь 2025
Александр
январь 2025
17 января 2025
Достоинства:
Заселялся в одноместный номер. Компактно и удобно. Всё работает, соседи не мешали. На ресепшене ответили на все вопросы. К проживанию прилагался завтрак в заведении через дорогу, завтрак понравился.
Вера
январь 2025
Вера
январь 2025
8 января 2025
Достоинства:
Великолепно
Андрей
сентябрь 2024
Андрей
сентябрь 2024
13 сентября 2024
Достоинства:
Удобное место в центре города. На парковке можно встать и развернуться с прицепом (автодом)!!! Номер уютный, особенно хороша душевая кабинка с настенными флакончиками-дозаторами шампуня и геля. Завтраки вкуснейшие в ресторанчике (входит в стоимость номера). Приедем ещё! Рекомендуем 5+: )