7 000 

Воротово деревня, 1

Частный дом
  • 2 спальни
  • 4 кровати
  • 5 гостей
  • 32 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток


Без вечеринок и мероприятий

Описание

Частный дом косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • водонагреватель
Оснащение двора
  • баня (на территории)
  • лодка
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • на озеро
Дополнительная информация

Мы находимся в живописном месте на озере Меглино в 70 км от Боровичей, Новгородская обл.

Коттедж оснащен мебелью и современной бытовой техникой.
Собственная ванная комната со всеми удобствами. У каждого дома свой мангал, по запросу предоставляется коптильня.

На территории имеется русская баня и банный чан (2500 руб. - 2 часа). Можно арендовать лодку.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

7 000  за сутки
включает проживание не более 5 гостей

Воротово деревня, 1

Пестово

Алексей

Достоинства:

Тихо, спокойно. Красивое место на берегу озера. Уютные домики, оптимально для семейного проживания. Удобно для поездки с собакой.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Нам повезло и мы были одни на всей базе. Виды не передать словами, тишина, которую вы не найдёте нигде. Персонал вежлив. Сняли случайно, но обязательно вернемся вновь, замечательные эмоции. Все для клиента, а виды просто класс.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Просто удивительное место рядом с озером куда конечно хочется возвращаться. Домик небольшой и тёплый, но несомненно эргономичный и с лёгкостью разместил 4 человека. В плане быта не испытывали никаких проблем. Wifi очень выручил по работе, тк мобильная связь слабовата в этом месте. Отдельное спасибо персоналу за редкую чистоту и порядок. Но больше всего конечно я переживал за качество постельного белья, тк обычно беру его с собой в подобные поездки. Но тут о чудо! Постельное бельё оказалось в отличном состоянии, как и предоставленные полотенца. Немного не хватило близкого расположения розетки у кровати для зарядки телефона. В целом рекомендую этот прекрасный вариант размещения, тк видно что здесь тебя ждут и не экономят на важных деталях для проживания.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Галина

Достоинства:

Отличное место, чистое огромное озеро, выбраться из города в уединение с природой самое то. 7 домиков на берегу озера, трава подстрижена, есть парковка для авто. Огромный плюс, что машины стоят ни у домиков, а в отделении. Дома двух типов: маленькие с максимальной вместимостью 6 человек заявлено, но это перебор - да, спальных мест хватит, но очень тесно. Второй тип двухэтажный - заявлен на 10 мест, но для длительного проживания, на мой взгляд тесновато. Шикарный вид при заезде на базу, мангал у каждого дома. До ближайшего магазина 7 км, но оно и не плохо - полный отрыв от цивилизации. На каждой террасе стол и лавочка, для комфорта мы брали с собой кресла. В домике есть вся необходимая посуда, жидкое мыло, средство для мытья посуды. В домиках довольно чисто, посуда простая, но этого достаточно. Хозяева отзывчивые и гостиприимные, всегда можно обратится. Для турбазы не плохой уровень интернет сигнала, телевизор на 20 каналов, различные подвижные игры и игровая для детей - все это без доп.плат.

Недостатки:

Лично для меня минус - это отсутствие шкафов для хранения одежды. Мы брали маленький домик и использовали вторую комнату как гардеробную. По мебели минимализм. Мы жили неделю, последние два дня омрачили шумные пьяные компании с громкой музыкой, на мой взгляд - в таком месте нужно слушать звуки природы, а не мериться силами динамиков. Надо отдать должное владельцам - такие компании они усмиряют на сколько могут, но рты и колонки всем словами не заткнешь. Лично мне не хватило немного местного колорита- ни где не купишь местные продукты и местную кухню не попробуешь, но тут каждому свое.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олег

Достоинства:

Очень красивое место, рядом озеро, на территории детская площадка, детский клуб, своя мангальная зона. Домик был одноэтажный, но уютный, всё необходимое для проживания семьёй присутствует. Приветливый и отзывчивые хозяева.

Недостатки:

Не критичные для нас. Магазин ближайший в 7км, в дом проникали мухи и комары, но решали успешно липкой лентой, нет посудомойки. Озеро прохладное,чистейшее, на любителя.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasia

Хозяин жилья: Anastasia

был на сайте: более недели назад

участник с июня 2022
  • среднее время отклика: более 12 ч.
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.