Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
100 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро».
Сдам посуточно отличную 2-х комнатную квартиру (сталинка) в самом сердце Великого Новгорода. (до Кремля 250 метров). Есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха. Телевизор (более 100 цифровых каналов), Стиральная машина, СВЧ-печь, холодильник.
Цены на Новогодние, Майские праздники, день России, День Великого Новгорода, оговариваются отдельно.
Работаем также по безналичному расчету.
Организациям предоставляем отчетные документы (пакет документов гостиничной формы 3-Г либо договор аренды).
Двухспальный диван (2 шт.), двухспальная кровать, телевизор, стиральная машина, газовая плита, СВЧ-Печь, домофон, встроенная кухня.
Новгородский кремль, магазины, банки, кафе, рестораны, клубы, пабы, самый центр Великого Новгорода.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Новолучанская улица, 8/8
сейчас на сайте
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Только расположение.
Недостатки:
Слишком долго описывать Остальное полный трэш.
Андрей
май 2025
Андрей
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Большая квартира, не очень далеко от Кремля
Недостатки:
Ужасная квартира, хамство хозяина и лица производящего заселение. Стоимость квартиры в размере 8 тыс рублей для такой развалившейся квартиры просто неадекватна. Сняли вынуждено, в отсутствие других вариантов. Сервис такой, что за указанные деньги, чтобы попасть в квартиру, приходится ехать в другое место, хозяину не хочется ехать самому и это хорошо, если вы на машине, а вот если нет, то это уже ваши проблемы. Если не хотите ехать не заселяйтесь, нам так и сказали. Ну сама квартира конечно очень уставшая, все отвалившееся, бабушкино постельное бельё, отсутствие всего: шампуня, чая, кофе и даже соли. В общем, выбирайте любой другой вариант, не портите себе впечатление от прекраснейшего Новгорода!
Лариса
январь 2025
Лариса
январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
Местоположение, парковка, контакт с хозяином
Недостатки:
Набор посуды, подготовка спальных мест
Юлия
январь 2025
Юлия
январь 2025
6 января 2025
Достоинства:
Кроме как месторасположение этой квартиры плюсов больше нет.
Юлия
октябрь 2024
Юлия
октябрь 2024
31 октября 2024
Достоинства:
Вежливый хозяин, договорились без проблем, всегда на связи. Квартира находится в пешей доступности от центра, продуктовые магазины близко. Много спальных мест, чистое постельное белье. В квартире достаточно комфортно и чисто.