Гостиница в историческом, деловом и культурном центре Великого Новгорода, рядом с областным Драматическим театром. В шаговой доступности от гостиницы находится Новгородский Кремль, набережная, Софийский Собор, памятник Тысячелетию России, областная и городская администрации.
был на сайте: более недели назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Расположение хорошее.Номер чистый. Бельё свежее. Рядом набережная и кремль. в пешей доступности много мест где можно покушать. Завтраки в отеле хорошие и большой выбор. Есть все принадлежности для купания, умывания. Чайник в наличии в номере, так же чай и кофе и сахар. Чтобы попить чай, воду в номер покупайте сами.
Радик
август 2025
Радик
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Все соответствует, чисто и уютно! Завтрак шведский стол достойный! До крепости 15-20 мин пешком по набережной, по дороге можно накормить уточек, видели даже утку мандаринку, занесенную в красную книгу, вообшем все супер!!!
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Заселились раньше на 3 часа. Номер хороший . Все есть для комфортного проживания. Близко от центра. Внимательное отношение персонала.
Григорий
август 2025
Григорий
август 2025
6 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Владимир
июль 2025
Владимир
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Очень понравилось! Гостиница приличная. Сервис на высоте. Расположение неплохое. Рядом очень симпатичная набережная реки Волхов. 15 мин ходьбы до Кремля. В шаговой доступности кафе, магазины. Цена-качество. Рекомендую.