5 500 

Шимская улица, 32/11

Целый этаж в доме
Гости рекомендуют
9,7
(83)
  • 2 спальни
  • 4 кровати
  • 6 гостей
  • 75 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж

Спальные места

4 односпальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Целый этаж в доме дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Мест для авто
  • 2
Кухонное оборудование
  • электрический чайник
  • столовые приборы
  • электроплита
  • холодильник
  • СВЧ-печь
  • кухонный гарнитур
  • посуда и принадлежности
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • постельное бельё
  • утюг с гладильной доской
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • беседка
Инфраструктура и досуг рядом
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • сауна
  • душ
  • фен
Дополнительная информация

Целый этаж в доме сдается для проживания посуточно. Стоимость указана из расчета проживания 4-х чел. Цены в новогодние и другие праздники выше. За питомцев доплата 300руб/сутки. Сауна оплачивается отдельно.

Сдам апартаменты с двумя спальнями и большой гостиной площадь - 75 м2. В спальнях кровати (1+1) и (1+1), прикроватные тумбы, журнальные столики. В гостиной большой раскатной диван "под кожу" телевизор, обеденный стол, стулья.. В номере
кухня, сауна, большая душевая, санузел.

Дом расположен на софийской стороне города вблизи от исторического центра - Новгородского Кремля. Возле дома есть парковка для автомобилей.
Расстояние до Кремля всего 1 км. Можно прогуляться пешком. Сетевые магазины "Пятерочка" и " Дикси" центральный рынок-все в шаговой доступности. Так же рядом находится кафе "Пикник", рестораны "Волхов", пиццерия "Тепло", кафе " Сказка". До ж/д и автовокзала 1,5 км. Работа такси в городе налажена четко.
Территория возле дома ухоженная: газоны, горки, фруктовые деревья. Есть возможность отдохнуть в беседке, приготовить шашлыки на мангале или барбекю.
А любители попариться могут воспользоваться сауной, находящейся в апартаментах. У нас всё предусмотрено для удобного размещения и приятного отдыха гостей.
По всем вопросам убедительно прошу звонить!

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

5 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
700  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 3:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 6, минимум ночей - 1.
Татьяна

Достоинства:

Апартаменты рядом с центром, кроме двух спален , есть ещё гостиная и кухня. Отдельный вход. Есть мангальная зона.Очень уютное, теплое и комфортное проживание. Хозяева- гостеприимны и ненавязчивы. Буду рекомендовать всем знакомым данный вариант для проживания в Новгороде!

Елена

Елена, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Всё понравилось, чисто, уютно, просторно, тихо.

Елена

Елена, хозяин жилья

Наталья, спасибо большое за отзыв! С наступающим Новым годом!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Все очень нам понравилось, все соответствует, хозяева очень гостеприимны, в доме чисто и тепло, очень довольны сауной. Рекомендую это место для отдыха.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владимир

Достоинства:

Заселились быстро и без проблем. Хозяйка произвела хорошее впечатление, по вопросам трубку брала, старалась помочь. Расположение очень удобно: рядом магазины, кафе и основные достопримечательности Великого Новгорода. Две спальни и огромная гостиная, всё в неплохом состоянии. Мангал на улице очень удобен тем, кто любит готовить. Описанию соответствует в целом. Наша компания была 4 взрослых и 2 ребенка, нам места хватило.

Недостатки:

При заезде мы обнаружили, что было не совсем чисто в плане пыли, пришлось собственно ее протереть. Сауна за дополнительную плату, но некоторые банные аксессуары были сломаны: подголовник в парилке явно стоит заменить. Каменка с виду мощная harvia, но прогрев был не очень мощный, посидеть конечно можно, но хотелось более сильного прогрева. Из небольших минусов маленький холодильник в который много продуктов не положишь, учитывайте это при заселении. В общем и целом это неплохой вариант для проживания, цена-качество выше среднего в данном случае.

Елена

Елена, хозяин жилья

Сожалею, что вам у нас не понравилось. Сожалею, о том, что вы припрятали камешек за пазухой, и, при том, что я всегда была на связи, кинулись убирать найденную пыль. А потом написали об этом в отзыве. Жаль, что вам оказался мал холодильник, при том что дом находится в окружении 3-х сетевых магазинов и рядом с центральным рынком. И всегда можно купить свежее, и не забивать холодильник до отказу. Что касается сауны: печь установлена строго по правилам и температура максимальная достигает 75град. А больше и нельзя. Есть гости, которые идут в сауну после застолья с возлияниями.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Все хорошо, всем понравилось

Елена

Елена, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Хозяин жилья: Елена

был на сайте: 5 часов назад

участник с сентября 2013
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 час

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.