Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
231 человек добавил его в Избранное
58 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Евротрёшка с большой гостиной (зал, объединенный с кухней) и двумя просторными изолированными спальнями. Расположена рядом с центром города в тихом зелёном районе.
В квартире сделан свежий ремонт и есть всё необходимое для проживания - 2 двуспальные кровати с ортопедическими матрасами, 2 вместительных шкафа, детский стульчик для кормления, чистое постельное и полотенца, а также гигиенические принадлежности.
Из техники - телевизор, стиральная машинка-автомат, сушилка, гладильная доска, утюг, большой холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, фен, варочная панель на 4 конфорки с вытяжкой, гейзерная кофеварка, вся необходимая посуда.
На окнах в спальне шторы блэкаут.
Бесплатный wi-fi и телесервис wink.
Во дворе всегда есть место для парковки.
Через дорогу река, до Соборной площади, центральной набережной, водонапорной башни, стадиона, киноцентра - 10 минут неспешным шагом. До дома Достоевского - 15 минут, до курорта и парка победы около 25 минут пешком.
В пешей доступности магазины, супермаркеты ("Пятёрочка", "Мини-лента", несколько "Магнитов"), аптеки.
Максимальное количество гостей - 4 взрослых человека и двое детей.
Залог 2000 рублей (возвращаю при выселении).
Заселение гостей в возрасте от 25 лет.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Советская набережная, 14
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0сентябрь 2026
Сергей
10,0сентябрь 2026
23 сентября 2026
Достоинства:
Очень неплохая квартира для остановки на несколько дней, как раз для таких командировочных, как мы. Всё понравилось - чисто, уютно, ничего лишнего. Дом в центре квартала, поэтому очень тихо. В округе стандартный набор магазинов; рынок недалеко
Оксана
10,0сентябрь 2026
Оксана
10,0сентябрь 2026
9 сентября 2026
Достоинства:
Просторная чистая светлая квартира с удобной планировкой. Очень удобное расположение. Тихо и темно ночью, спится прекрасно. Дом чистый. Из пожеланий: побольше посуды
дильбар
10,0сентябрь 2026
дильбар
10,0сентябрь 2026
7 сентября 2026
Достоинства:
Очень удобное заселение. Чистая аккуратная квартира. Все необходимое есть
Алексей
9,7август 2026
Алексей
9,7август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Плюсы: 1. Большая, просторная 2-комнатная квартира с большой кухней. 2. Жилье полностью соответствует описанию и фотографиям. 3. В квартире есть все необходимое - большой холодильник, тв, плита, микроволновка, wi-fi, стиральная машина. 4. Парковка во дворе.
Недостатки:
Минусы: - Скрипящий ламинат - При большой площади квартиры мебели явно маловато, мало вешалок - В подъезде не горит ни одна лампочка, поднимать вещи без лифта в полной темноте - то ещё удовольствие В целом, твердая четверка.
Сергей
10,0август 2026
Сергей
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Останавливались на сутки, очень понравилось, хозяйка отзывчивая, сама написала что есть возможность заселиться раньше. Бесконтактное заселение, очень удобно! Тихое место, в то же время в пяти минутах до центра, парковка под окном, супер! Чисто и просторно!