Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
215 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдам посуточно 1-комнатную благоустроенную квaртиpу для гостей города в самом центре. В шаговой доступности магазины, взрослая поликлиника, курорт, достопримечательности города. B квaртирe есть всe нeобходимоe для кoмфортного проживaния на любой срок. Свежий капитальный ремонт. Спальные места (2+2) - двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и диван. Имеется телевизор, микроволновая печь, холодильник, газовая панель, стиральная машина, утюг, чайник, необходимая посуда, парковочное место. Постельное бельё(дополнительный комплект 500рублей), большие и маленькие полотенца предоставляются. Генеральная уборка проводится перед каждым заселением!!!
В квартире не курят.
Квартира не предназначена для проведения шумных праздников и вечеринок. Проживание с животными оговаривается заранее.
Заселение после 14: 00
Выезд до 12: 00.
По всем вопросам обращайтесь в лс с 9. 00 до 22. 00.
При заселении обязателен паспорт рф.
Залог 3000 рублей, возвращается при соблюдении правил проживания, после наведения порядка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Тимура Фрунзе улица, 24
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Леонид
май 2025
Леонид
май 2025
29 мая 2025
Достоинства:
Очень чистая, приятная уютная квартира! Находится в спокойном доме, в спокойном дворе. Парковка для машины - прямо под окном. Самый центр города - до всего рукой подать и пешая доступность до всех достопримечательностей. В соседнем доме - несетевой продуктовый магазин. Всегда можно купить необходимые продукты. В квартире чувствуешь себя очень хорошо! Всё новое, чистое, сделано всё аккуратно. Однозначно, рекомендую данный вариант для того, чтобы погостить в Старой Руссе! Да, полы немного холодноваты, но всё-таки первый этаж. Зато с чемоданами не нужно подниматься высоко ) Да и решается это всё тапочками. А рядом с диваном перед телевизором лежит прекрасный ковёр. Хозяевам квартиры большое спасибо! Чувствуется, что они заботятся о гостях.
Ирина
апрель 2025
Ирина
апрель 2025
15 мая 2025
Достоинства:
Удобное расположение, все в шаговой доступности, современный интерьер.
Дмитрий
май 2025
Дмитрий
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Заселение бесконтактное. Квартира расположена в центре всех достопримечательностей, до каждой 10-15 минут шагом. В квартире сделан хороший ремонт, всё подобрано с хорошим вкусом. В квартире есть всё необходимое: кухонные принадлежности, посуда, утюг, пылесос, гладильная доска... Жена просила отметить качественное постельное бельё. Квартира расположена на первом этаже, но двор тихий, так что шум не мешал. Во дворе есть место для парковки машины. В итоге отличный вариант для размещения в Старой Руссе!
Мария
май 2025
Мария
май 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Бесконтактное заселение, квартира чистая, светлая. Все достопримечательности рядом. Спасибо!
Ольга
март 2025
Ольга
март 2025
8 марта 2025
Достоинства:
Отличная квартира, стильная, теплая, очень красивая. Расположена в удобном месте. Тихо. Всё необходимое есть, хозяин на связи и предельно предупредительный. Большое спасибо.