Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
263 человека добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 особо широкая двуспальная, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся посуточно светлая уютная двухкомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного дома. Рядом находятся краеведческий музей, музей северо-западного фронта, во дворе кафе "сова", ресторан "Карамазовы", троицкая церковь, парк. В парке детская и спортивная площадки. В квартире имеется всё для проживания, новое постельное бельё, одеяло, подушки. На диванах новые матрасы для более комфортного сна. Категорически запрещено курение в квартире и шумные вечеринки. В выходные и праздничные дни цена может меняться. Если вы собираетесь посетить наш тихий курортный городок-добро пожаловать.Ps: появилось дополнительное спальное место, смотрим фото.Также возможно дистанционное заселение.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Александровская улица, 15
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валентина
10,0май 2026
Валентина
10,0май 2026
28 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, есть все необходимое. Хозяйка всегда на связи. Хорошее местоположение, быстрое заселение.
Анна
10,0май 2026
Анна
10,0май 2026
23 мая 2026
Достоинства:
Уютная квартира с прекрасным расположением, до всех достопримечательностей ходили пешком. Приехали в город только после 23 часов, хозяйка встретила нас на машине, провела небольшую ночную обзорную экскурсию и организовала столь позднее заселение.
Пользователь скрыл свои данные
9,7май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7май 2026
16 мая 2026
Достоинства:
Хозяйка на связи, радушно встретила и все показала. Удобное место, всё в пешеходной доступности. 2 отдельные спальни. 2х спальная кровать и тахта. Все для проживания есть, даже одноразовые тапочки и зубные щетки. Много подушек и одеял. В наличии фумигаторы.
Недостатки:
Заменили газовую колонку на электрический водогрей и горячей воды на всех может не хватить. Напор воды оставляет желать лучшего. Постельного белья много, но не смогли найти 2х спальный комплект и пришлось стелить 2 простыни на кровать.
Александр
10,0май 2026
Александр
10,0май 2026
16 мая 2026
Достоинства:
Спасибо! Все было замечательно! Хозяйка - прелесть!
Марина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв, мне даже неудобно, вроде всё, как у всех. С огромным удовольствием буду ждать снова!!!