Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
132 человека добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двухъярусная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом с кухней-столовой.
Семейный гостевой дом на 4-х человек, раскладывающийся диван и двухъярусная кровать, ванна, туалет, стиральная машинка (в отдельно отведенном месте), плитка для приготовления еды, кофеварка, тостер, холодильник, микроволновка, посуда. Постельное белье и полотенца. Бесплатный Wi-Fi. На участке баня, оплата отдельно 1000 рублей в час. В пешей доступности центр города и городской пляж.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Советский проспект, 54
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
декабрь 2024
Алексей
декабрь 2024
24 декабря 2024
Недостатки:
Баня как оказалось уже после заселения в стоимость не входит, а стоит 1000 час
Алёна
август 2024
Алёна
август 2024
26 августа 2024
Достоинства:
Все понравилось, приедем еще. Очень приятные хозяева Юля и Юрий
Дарья
август 2024
Дарья
август 2024
22 августа 2024
Достоинства:
Очень дружелюбные, добрые, отзывчивые хозяева. Приятное общение. Домик небольшой, но уютный, есть необходимое для проживания. Можно проводить время на улице, очень симпатичное оформление вокруг дома, качели, стол со скамьями, карусели. Минут за 10 можно дойти до пляжа, вода прекрасная для купания. До ближайшего продуктового магазина 5-7 минут пешком. Домик с отдельной территорией находится в конце хозяйского участка, в принципе ощущение приватности присутствует:) Спасибо хозяевам за вашу дружелюбность и доброту!
Ольга
август 2024
Ольга
август 2024
10 августа 2024
Достоинства:
Такое бывает крайне редко, но в действительности лучше, чем на фото! Замечательный небольшой, но очень вместительный домик, можно смело ехать семьёй с двумя, а то и с тремя детьми, всё поместятся. Для детей-раздолье, целая детская площадка прямо около домика: и карусели, и качели, и батут, и теннисный стол, и баскетбольное кольцо, и турник, всё, что нужно! Прекрасные цветы, утром открываешь двери, и глаз радуется! Многое сделано своими руками: мебель, качели, да и сам дом. Хозяева молодцы! Проблем с заездом-выездом у нас тоже не было. Лучший пляж в 5 мин пешком. Однозначно рекомендую!
Пользователь скрыл свои данные
август 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2024
5 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0