6 000 

Ильюшкино деревня, 39

Частный дом
  • 1 спальня
  • 2 гостя
  • 35 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Правила дома

Заезд

после 16:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 2 суток

Описание

Частный дом дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • блендер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • вентилятор
  • водонагреватель
  • ковровое покрытие
  • москитная сетка
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • label_property_cleaner
Для досуга
  • телевизор
  • настольный теннис
  • спутниковое ТВ
Оснащение двора
  • баня (на территории)
  • садовая мебель
  • барбекю/мангал
  • лодка
  • веранда
  • беседка
  • шезлонги
  • мебель на улице
  • принадлежности для барбекю
Инфраструктура и досуг рядом
  • рыбалка
  • лес
  • пруд/озеро поблизости
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • сауна
  • душ
Доступность
  • находится на первом этаже
Для детей
  • стульчик для кормления
Вид из окна
  • на лес
  • на озеро
Дополнительная информация

Цена за сутки включает пользование услугами для семейной пары. Возможно проживание с ребенком на дополнительном месте.
Для мужских компаний дом не подходит - только для семейного отдыха.

Дом сдаётся, исключительно, на согласованное количество гостей, отражаемое в фискальном документе после предоплаты. Проживание гостей сверх количества, указанного в чеке, недопустимо; при нарушении данного требования - досрочное освобождение дома без возврата денежных средств.

Гостевой дом со всеми городскими удобствами: кондиционер toshiba, индукционная плита siemens, встроенный холодильник bosch, стиральная машина bosch, душевая кабина albatros, мойка blanco, телевизор жк panasonic и др.

Диван-кровать двуспальный 140*200,
Кушетка 80*200.

Идеально для семейной пары с ребёнком: в 25 метрах от воды, в тихом месте, 12 км от г. Валдай. В городе есть сетевые магазины, рынок, развлечения. Спальные места на положены в одной комнате.

Обратите внимание:
-Пользование мангалом включено в стоимость (уголь не включён);
-Прогулочная лодка, жилеты, пользование беседкой включены;
-Пользование настольным теннисом включено;
-Постельное бельё, полотенца, бумажные полотенца и туалетная бумага включено;
-Питание не включено и услуга организации питания не предоставляется;
-Русская баня (за дополнительную плату) - 5000 ₽. Парение после готовности парной без ограничений по времени;
-Банные принадлежности (шапки, подстилки, накладки на полок) не включены;

Время заезда: с 16: 00.
Время выезда: до 12: 00.

Запрещается курить в доме
Запрещается привозить петарды, фейерверки, свечи и др. Пожароопасную технику.

По вопросу приезда с животными:
- С кошками не принимаем;
- С крупными собаками не принимаем;
- С собаками небольшого размера (йоркширский терьер, франц бульдог, шпиц, мопс и подобные) принимаем при условии гарантированного гигиенического ухода за территорией владельцами питомцев и по предварительной договорённости об условиях содержания в доме.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

6 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей

Ильюшкино деревня, 39

Валдай

Ольга

Достоинства:

Очень понравился дом, чистота,красивая и уютная территория, приятные и заботливые хозяева, всë необходимое для проживания предоставляется и даже отличная лодка для водных прогулок. Остались очень довольны проживанием!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Максим

Достоинства:

Всем доброго дня! В этом году отдыхали в Илюшкино 39. Это замечательное место для семейного отдыха и перезагрузки от городской суеты. Проживали в доме со всеми удобствами: телевизор, кондиционер, душ, индукционная плита, холодильник, открытая веранда с видом на озеро. Ухоженная территория, чистый воздух, много деревьев и цветов. Всю эту красоту создают хозяева этого места – Георгий и Ольга. Огромное им спасибо за такую созданную уютную атмосферу для отдыха. Вокруг территории лес, в котором можно найти грибы и ягоды. Лес встретил нас вполне радостно, подарив лисички, белые, подберёзовики. Для любителей рыбалки есть пирс и лодка, с которых можно ловить рыбу. Сами ловили на поплавочную удочку. В основном попадались подлещик, плотва, красноперка. Мы остались очень довольны! А какие здесь потрясающие закаты – нет слов! Каждый день они разные. Приезжайте в это тихое и спокойное место – не пожалеете!

Гостевой дом Илюшка на Валдае

Гостевой дом Илюшка на Валдае, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Великолепное место! Все соответствует фото! Жилье расположено в очень красивом месте на берегу озера. В доме есть все для комфортного проживания: вода, посуда, все необходимые средства гигиены. Парковка машины на закрытой территории. Сама территория очень красивая, ухоженная, есть большая беседка со всем необходимым для приготовления шашлыка! Можно пользоваться надувной лодкой. Большое-пребольшое спасибо радушным, гостеприимным, внимательным хозяевам Георгию и Ольге! Отдельное спасибо за лисички! Однозначно рекомендуем! Если решим отдохнуть на Валдае ещё, то только у Оли и Георгия!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Ребята, шикарное место. Хозяева-достойные люди. Всё красиво и современно. Природа-сказка. Рекомендую

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Чисто, уютно, есть отопление (регулируешь сам). Машину можно поставить на территории участка. Рядом с домом есть деревянная пристань, с неё можно рыбачить и есть лесенка для захода в воду. Есть лодка с вёслами.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Гостевой дом Илюшка на Валдае

Хозяин жилья: Гостевой дом Илюшка на Валдае

был на сайте: 4 дня назад

участник с октября 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.