Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
39 человек добавили его в Избранное
150 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уникальное предложение в центре города.
Старинный дореволюционный гостевой дом принадлежит одной семье уже более ста лет.
Отреставрирован с любовью для ценителей и любителей истории, русской традиции и культуры.
Дом состоит из двух просторных горниц (номеров).
Каждый номер расположен на отдельном этаже и полностью оборудован для комфортного и длительного проживания.
Сдаётся от двух суток.
Первый этаж. Горница 60 м².
Отдельный вход через общий коридор. Прихожая, просторный санузел с ванной, кухня-столовая полностью оборудована всем необходимым. Комната-спальня(одна двуспальная кровать, полуторный диван, раскладная кушетка, полуторная кровать для подростка)
Второй этаж. Горница 60 м².
Отдельный вход по лестнице через общий коридор.
Прихожая, просторный санузел с душевой кабиной. Кухня-столовая полностью оборудована. Комната-спальня (двуспальная кровать, полуторная кровать, раскладная кушетка, полуторный диван и кроватка для малыша)
В шаговой доступности озеро, набережная, музеи Валдая, кинотеатр, кафе, магазины, аптеки, детские площадки, ледовый дворец, бассейн.
Приезжайте отдохнуть и окунуться в историю!
В нашем доме Вы сможете почувствовать, как жили люди более ста лет тому назад, но с современным комфортом.
Мы сохранили: дерево, которому более ста лет (сруб дома), в некоторых местах сохранены старинные полы, сохранили невысокие потолки, старинные двери, мебель и предметы быта.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Ломоносова улица, 50
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кирилл
10,0май 2026
Кирилл
10,0май 2026
21 мая 2026
Достоинства:
Дом очень понравился! Давно мы не видели таких интересных, удобных и красивых мест для отдыха. Дом отреставрирован, добавлена современная сантехника, кроват, удобная кухня. При этом сохранили и старинные элементы в отделке и в мебели. Очень классно получилось. отдыхали в шестером с маленьким ребёнком. Всем было удобно и места даже больше, чем требовалось. Расположение отличное, до набережной 7-10 мин спокойным шагом. Хорошая парковка для авто. Мы сюда хотим еще вернуться!
Валерия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Мария
10,0май 2026
Мария
10,0май 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Чудесный дом, полностью соответствует описанию, удалось сохранить дух старины, совместив со всеми современными удобствами! Собственный двор, мангал и беседка. Хозяева были всегда на связи и очень быстро решали, возникающие вопросы
Валерия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Лилия
10,0апрель 2026
Лилия
10,0апрель 2026
20 апреля 2026
Достоинства:
Отличный дом! Есть все необходимое, везде чисто, уютно! Место, где приятно находиться. Спасибо большое хозяевам за прекрасный прием!
Валерия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Владислав
10,0ноябрь 2025
Владислав
10,0ноябрь 2025
8 декабря 2025
Достоинства:
Лучшее место для проживания туристов в Валдае
Валерия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!