17 099 

Приозерный переулок, 24

Коттедж
Суперхозяин
9,9
(39)
  • 2 спальни
  • 4 кровати
  • 6 гостей
  • 60 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Коттедж дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • камин
  • водонагреватель
  • гостиный уголок
  • деревянный/паркетный пол
  • обогреватель
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • label_property_btowels
  • label_property_christmas_tree
  • label_property_wooden_fireplace
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • настольные игры
  • музыкальный центр
  • Smart TV
Оснащение двора
  • баня (на территории)
  • садовая мебель
  • барбекю/мангал
  • веранда
  • беседка
  • шезлонги
  • терраса
  • мебель на улице
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
  • патио
Инфраструктура и досуг рядом
  • водные виды спорта
  • рыбалка
  • лес
  • каток
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • душ
  • халат
  • гигиенический душ
Доступность
  • находится на первом этаже
Вид из окна
  • на озеро
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Приглашаем в абсолютно новый дом на берегу Валдайского озера. В доме две изолированные спальни и уютная гостиная с камином. В двух спальнях комфортно разместятся 4 человека, ещё 2 дополнительных места (модульный ортопедический диван 180 см, также можно разделить его на 2 отдельных спальных места по 90 см) есть в гостиной, совмещенной со столовой, обратите на это внимание при бронировании более чем на 4 человека. Из горячей сауны с огромными панорамными окнами (оплачивается отдельно) открывается вид на озеро и Иверский монастырь.

На участке большая красивая беседка с мангалом — жарить барбекю с видом на бесконечные просторы бесценно. Умная колонка «Алиса» поможет вам включить свет или слушать музыку, расскажет сказку малышам или продиктует рецепт шарлотки. Если вы любите зимнюю рыбалку, для вас это лучшее место на свете — на рассвете из своей калитки вы попадаете на лёд Валдайского озера. Всё это великолепие находится в самом центре города на тихой улице. В 5 минутах лучший ресторан города, детская площадка, великолепная набережная, магазины.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

10 999  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
10 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 15:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 1.

Приозерный переулок, 24

Валдай

Наталия

Достоинства:

Чудесный уютный домик! Продумано все ! Бесконтактное заселение, отзывчивая хозяйка! Идеально чисто и комфортно. Есть решетки и шампуры для мангала. Замечательная сауна с видом на озеро. Отличный отдых! Всем рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Дом полностью соответствует описанию, очень небольшой, но уютный. Две спальни, одна с двуспальной кроватью, вторая с 2 односпальными. Много уютных безделушек, гирлянд. Техника вся работает, красивая посуда, функциональная ванная. С точки зрения функциональности, я бы рассчитывала дом на 4 человек максимум. Двор тоже обустроен очень грамотно, беседка, терраса, баня и летний душ. За забором сразу озеро -красивый вид. Нам удалось даже позагорать на солнышке. Хотя середина апреля не очень погодно способствовала.

Недостатки:

С точки зрения территории -много бродячих кошек и собак. Под забором большие дыры, в которые они пролезают. Мы были с животным и это было очень неудобно. Потому что большие собаки и кошки ежедневно приходили к нам в гости. На момент нашего пребывания кончился интернет, пополнить его хозяйка сразу не могла, точнее это требовало определенных манипуляций с сим картами и нам было неудобно. Так мы остались без wifi и телевизора. Диван в гостиной располагается прямо на полу, высота дивана около 20 см. Мы не очень молоды и нам было невозможно его использовать.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Прекрасный дом! Чисто и уютно, есть всё необходимое. Быстро отвечают на все вопросы.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Дом на первой линии озера. Прекрасный вид на монастырь. В доме есть все необходимое для уютного отдыха

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Борис

Достоинства:

Очень уютный домик. Удобно расположен - тихий переулок в историческом центре города, рядом с Троицким собором. Большие панорамные окна смотрят на озеро и монастырь. Ночью монастырь подсвечивается, очень красиво. Кухня хорошо оборудована - есть и кастрюли, и сковороды, и тарелки. Даже ножи на удивление острые. Понравились панорамные окна с видом на озеро, домик теплый, в ванной комнате теплые полы. В комнатах установлены бризеры, что очень понравилось. Придомовая территория небольшая, есть беседка с мангалом и сауна, но мы ими не пользовались. В доме живет Алиса, которая может включить свет и музыку. И этот факт интересно обыгран сказкой Л.Кэррола - интерьер домика полон намеков на Алису в стране Чудес.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
ИП Анненков К.Ю.

Хозяин жилья: ИП Анненков К.Ю.

был на сайте: 1 день назад

участник с января 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.