Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
159 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Ищете идеальное место для отпуска или выходных? Приглашаем вас насладиться уютом и комфортом в нашей замечательной 3-х комнатной квартире в уютном двухэтажном доме с палисадником!
Здесь вас ждет приятный микроклимат благодаря толстым кирпичным стенам и зелени вокруг. В жару здесь всегда свежо и комфортно!
Семейные выходные или небольшая компания? У нас всегда есть место для всех! Пять удобных спальных мест: двухспальная кровать, большой раскладной диван и односпальная кровать.
Мы позаботились о вашем комфорте: есть посуда, микроволновка, газовая плита, холодильник и стиральная машина. Вам остается только наслаждаться отдыхом!
Наш дом расположен в спокойном районе. В шаговой доступности: продуктовые магазины Пятерочка и Магнит, пункт выдачи заказов Ozon, а также аптеки и иные магазины!
От квартиры до озера можно дойти пешком за 20 минут. Также рядом с квартирой находится стадион с удобной спортивной площадкой.
До бассейна и Ледового дворца всего 10 минут пешком. Центр города тоже недалеко — всего 20 минут пешком!
Не забудьте о парковке — она доступна прямо перед домом!
Гибкое время заезда и выезда: заезд в 14:00, выезд в 12:00.
Помните, что в квартире запрещено курение и проведение вечеринок. Здесь царит атмосфера спокойного отдыха.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Механизаторов улица, 11
был на сайте: 6 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вадим
сентябрь 2025
Вадим
сентябрь 2025
1 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Ксения
сентябрь 2025
Ксения
сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
в квартире все необходимое есть, все достаточно чисто. теплая вода -колонка. рядом пятёрочка. заселили в удобное для нас время. но очень холодно. пока не включили отопление, в квартире холодно и нечем согреться. на этот случай было бы здорово иметь обогреватель
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Natasha
август 2025
Natasha
август 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Дмитрий
август 2025
Дмитрий
август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Есть всё для комфортного проживания, от постельного белья до ватных палочек). Приезжали на велосипедах, открыли для нас гараж-сарай, где их и расположили.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Сергей Александрович
август 2025
Сергей Александрович
август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Хорошая чистая квартира без излишеств, но со всем необходимым, есть место для паркинга. Рядом магазин и самое главное тихо и есть возможность отдохнуть. Использовали квартиру для отдыха по пути из Москвы в Псков
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!