Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
186 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Если вы хотите найти «шале» в лесах Валдая, вам в «Берлогу-лофт». Прекрасное место для импортозамещения ощущений. Модный домик с уютнейшим интерьером, панорамным видом на природу, кухней, каминной печью и баней (бесплатной при проживании от 3-х суток). Все удобства. Родниковая вода. Мангальная зона. Расположен в замечательной деревне Ватцы, на берегу чистейшего озера, где единению с природой сопутствует наличие кафе, спортзала, мини-зоопарка, проката спортинвентаря.
Спросите у нас о других вариантах.
Валдай. Ватцы. Наслаждение природой!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Ватцы деревня, Васильева улица, 103
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0октябрь 2026
Юлия
10,0октябрь 2026
12 октября 2026
Достоинства:
Великолепно
Мирослав
10,0октябрь 2026
Мирослав
10,0октябрь 2026
6 октября 2026
Достоинства:
Прекрасно отдохнули с супругой в домике, чисто, уютно, свежий воздух, вдали от трассы и суеты. Неподалёку, в шаговой доступности огромное глубокое озеро на котором можно половить рыбку, а летом искупаться в чистой и прозрачной воде с пирса. В доме расположена баня и на территории мангальная зона. В доме очень тепло от электрорадиаторов или можно растопить камин. Всем советую такой отдых и замечательный релакс. Хозяевам желаю удачи и процветания! 🤝
Наталья
9,7сентябрь 2026
Наталья
9,7сентябрь 2026
13 сентября 2026
Достоинства:
Небольшой уютный дом в тихом уголке. Для двоих в самый раз. Если ищете покой и уединение - вам сюда. До озёра надо пройтись, но это не портит впечатления от места. Вообще вокруг много мест, куда гулять. За продуктами ездили в Валдай, 20 минут. Камин прекрасный, банька замечательная. Есть посуда, плита, микроволновка, холодильник, мангал, дрова, все, что нужно. Чисто. Тепло. Есть нюансы с душевой и хотелось бы шторы-блэкаут на большое окно, если хозяин учтёт эти моменты, дом станет еще уютнее. Нам понравилось, мы вернёмся.
Дмитрий
10,0сентябрь 2026
Дмитрий
10,0сентябрь 2026
8 сентября 2026
Достоинства:
Внутри идеальная чистота, есть всё необходимое для комфортного проживания. Интерьер продуман до мелочей, очень много стильных и приятных глазу деталей. Отдельный восторг — это панорамные окна с потрясающим видом. Территория вокруг дома ухоженная и тихая, спалось здесь просто великолепно — тишина и чистейший воздух.
Анна
10,0август 2026
Анна
10,0август 2026
26 августа 2026
Достоинства:
Отличный домик, банька в доме, чисто, уютно. Заселились без проблем. Рядом река. На. Понравилось. Рекомендую 10/10