Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
192 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 13:00
Курение запрещено
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдаётся полностью благоустроенный домик для вашего прекрасного отдыха. Возможно заселение 6 человек (диван в гостиной разбирается и вмещает 2 человека)
Недалеко находятся озеро, парк отдыха, пляж, магазин.
В доме есть всё необходимое для вашего комфортного проживания:
полотенца, постельное бельё, принадлежности для гигиены, стиральная машинка, микроволновка, посуда и др.
На территории есть крытая беседка ( принадлежности для барбекю, казан, мангал, шампура, решетка - предоставляются).
Стоянка на территории, имеется видеонаблюдение.
Отличное место для тех, кто ценит спокойствие и активный отдых на свежем воздухе.
На сегодняшний ведутся работы по благоустройству территории, но это никак не будет влиять на ваш комфортный отдых. На территории имеется прокат лыж, ботинок, ватрушек, велосипедов.
Мы хотим, чтобы вы чувствовали себя у нас как дома, и при этом имели полное право на уединение.Наш дом находится рядом, но мы разделены забором, и общая у нас только парковка. Мы будем очень внимательны и постараемся быть максимально незаметными, чтобы ваш отдых был спокойным и безмятежным.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Зимогорье село, 11
был на сайте: 9 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
10,0сентябрь 2026
Владимир
10,0сентябрь 2026
30 сентября 2026
Достоинства:
Очень аккуратный, чистый, уютный домик, с удобным расположением (15 мин до центра Валдая пешком). не далеко озеро Валдайское. Всё необходимое в доме есть. беседка, мангал и все для Мангала. Приветливая хозяйка, на все вопросы ответила, все показала и рассказала. Все на высоте, рекомендуем.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Егор
10,0сентябрь 2026
Егор
10,0сентябрь 2026
26 сентября 2026
Достоинства:
В период с 23 по 26 сентября проживали в данном домике. Нам все очень понравилось: хозяева-супер, условия проживания-отлично. Все есть необходимое для проживания и отдыха. Остались очень довольны, обязательно еще приедем!!!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Максим
10,0сентябрь 2026
Максим
10,0сентябрь 2026
24 сентября 2026
Достоинства:
Снимаем дом не первый раз. Всё на высшем уровне. Отличная хозяйка, всегда на связи.
Матвей
10,0сентябрь 2026
Матвей
10,0сентябрь 2026
23 сентября 2026
Достоинства:
Заселились поздно, дали добро, встретили все объяснили. Очень чисто, зубные щетки, шампунь, все есть. Есть мангал даже, жаль, что не успели воспользоваться:)
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Вера
10,0сентябрь 2026
Вера
10,0сентябрь 2026
15 сентября 2026
Достоинства:
Домик чудесный! Чисто, уютно, тепло, приятно удивили тёплые полы. Отличные спальные места, замечательно выспались после долгой дороги. Очень красиво всё оформлено, каждая деталь продумана и находится на своём месте. Всё в стиле и в цвет. Ничего лишнего, лично для меня это очень приятно. Красивая посуда и предметы быта. Всё в отличном состоянии. Большое спасибо хозяйке Ольге! Милая и внимательная девушка, с пониманием отнеслась к нам при возникшей проблеме с нашей стороны.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!