Лучшее место для семейного и корпоративного отдыха
База отдыха «Ерёмина Гора» находится в уникальном, экологически чистом уголке природы - среди живописных холмов, вековых сосновых лесов, в одном из самых высоких мест Валдая.
Это небольшая и уютная база отдыха, где царит атмосфера максимального комфорта, безмятежности, гармонии и единения с природой.
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Денис
9,7май 2026
Денис
9,7май 2026
15 мая 2026
Достоинства:
Очень понравилась территория. Словно природный заповедник - а это он и есть! На территории два пруда, сосны, удобные дорожки выможенные тротуарной плиткой. И птицы поют! А воздух - кружится голова!
Ксения
5,3май 2026
Ксения
5,3май 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Природа на базе отдыха. Удобное расположение. На этом все...
Недостатки:
К сожалению, нас поселили не в тот номер, который мы бронировали (площадью 23 кв. м), а в номер эконом (комнатушка 11 кв. м). С мансардным потолком и без возможности выпрямиться в полный рост в этой комнате – было ощущение, что мы едем в плацкарте. Вначале с нами начали спорить, что на фотографиях наш номер – вот только описание совершенно иное: ни шкафа, ни телевизора, и как я уже упомянула, площадь в два раза меньше. То есть по факту, арендуя этот номер: https://sutochno.ru/front/searchapp/detail/1710851, мы получили этот: https://sutochno.ru/front/searchapp/detail/2250204, так еще и без комода и пуфика. Нас не стали переселять, аргументируя это тем, что все занято. И в итоге вернули разницу между этими двумя тарифами. Хотелось комфортного отдыха. Получили каморку.