9 000 

Невская улица, 19к1

  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 6 гостей
  • 71 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Дополнительные спальные места

1 двуспальный матрас

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Коттедж дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • ламинат
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • книги
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • веранда
  • шезлонги
  • терраса
  • принадлежности для барбекю
Инфраструктура и досуг рядом
  • баня (за территорией)
  • рыбалка
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на лес
Дополнительная информация

Новый дом из бревна с мансардой, вторым светом в интересной эклектичной деревне. Две уютные спальни и гостиная. В доме панорамные окна, мягкие диваны, огромные веранды с красивым видом и свежим воздухом. Валдайское озеро с чистейшей водой и живописными берегами в трёх минутах от домов. Медовые ароматы сосен и полевых трав пьянят с первых минут. Атмосфера отдыха накрывает сразу по прибытии. По скоростной трассе по идеально ровному асфальту вы доедете прямо до ворот райского уголка.

К вашим услугам мангал и настоящая русская баня (температура в парилке 65-75 градусов), построенная по принципам «живой бани», по проекту бояринцева ивана с системой постоянной вентиляции всех помещений, с обливным ведром «ливень», из которого 50 л. Колодезной воды на вас выливается за 10 секунд, и системой подачи свежего воздуха к лицу паруемого. Каменка наполнена нефритом и жадеитом, баня расположена на соседнем участке в 400-х метрах. Стоимость бани 6000 руб. За три часа (до 4-х человек).

Город находится в 6 км, где есть все необходимое. Иверский монастырь, музей колоколов, пешеходные тропы различной протяженности, родники, грибы, ягоды и много разных озер наполнят ваш отдых незабываемыми впечатлениями. В валдае теплая душевная атмосфера, открытые и добрые люди.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

7 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
1 300  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4

Невская улица, 19к1

Ящерово

Эльвира

Достоинства:

Отличный дом, шикарные места, природа, осенние пейзажи! Прекрасная хозяйка. Встретила, все рассказала, показала. Домик шикарный, чисто, уютно и атмосферно. На территории два домика, идентичные. Нам повезло, второй домик был свободен, поэтому наслаждались тишиной. Большая территория. Есть Мангальна зона. За все время на территории деревни увидели пару машин и одного человека. Если вам хочется тишины и покоя, то это именно то место! Обязательно приедем ещё раз!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Приятный уютный домик, тепло и есть все необходимое. Очень милая хозяйка, встретила, сориентировала по кафе и разным маршрутам. Тихое спокойное место недалеко от озера.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Очень уютный и чистый домик! В жизни он оказался еще лучше, чем на фото. На участке много деревьев, создается сказочная атмосфера. Хозяйка очень приятная и отзывчивая! Всё очень понравилось!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лилия

Достоинства:

Великолепное место! Фото полностью соответствуют действительности. В доме очень чисто и уютно. На территории 2 домика. Но соседей не видно и не слышно. Мы замечательео провели время. И рыбалка, и грибы... Озеро от домика недалеко, минут 5 по лесной тропинке. Рыба в озере есть всякая, только умей ловить. Хозяева очень приветливые и отзывчивые. Постоянно находятся на связи, если возникают какие-то проблемы, они сразу решаются. Есть желание сюда вернуться. А это показатель того, что отдых удался. Рядом монастырь, где душа отдыхает от суеты и мегаполиса.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Расположение. Дружелюбие . Красота природы. Из минусов отсутствие навигации. Запоминайте дорогу сразу.)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Волна природы #1

Хозяин жилья: Волна природы #1

был на сайте: 3 дня назад

участник с апреля 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 13 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.