Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
12 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадьСпальные места
1 односпальная кровать, 1 особо широкая двуспальная
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Один ребёнок до 7 лет — можно без отдельного спального места.
Разрешено размещение с домашними животными с оплатой 1000 рублей в сутки в номерах любой категории.
Однокомнатный номер с видом на озеро. Все номера с балконом.
Площадь номера – 25 м.кв., 2-х.-спальная кровать (180*200), мини-бар (за дополнительную плату), ТВ , Wi-Fi, телефон, сейф, диван, ванна, туалет, туалетные принадлежности.
ЗАВТРАК (комплексный): входит в стоимость проживания
ОБЕД (комплексный): не входит в стоимость
УЖИН (комплексный): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Молотковская улица, 2
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Место расположения, близко от ленинградки. Были проездом из Карелии в Москву. Озеро в 50 метрах, вид из номера(люкс) прекрасный, номер достаточно чистый, но требует, как и всё вокруг, ремонта... Пустили с большим псом за дополнительную плату. Для нас это очень важно, спасибо огромное. Удобный матрас и хорошее бельё.
Недостатки:
Возможно нам не повезло, но заказать ужин в номер к определённому времени оказалась проблемой. Плохая коммуникация с рестораном. Ресторан по меню работает после 20:30(до этого времени только комплексный ужин), а для транзита это поздно. Заказали в номер через qrкод с намерением поужинать через полтора часа, но обратной связи не получили, доставка к определённому времени оказалась затруднительной. В итоге ели не очень качественную и холодную еду.
Светлана
октябрь 2022
Светлана
октябрь 2022
28 июня 2023
Достоинства:
Гостиница имеет потрясающе живописное расположение-на самом берегу Валдайского озера. Тихое укромное место. Возможность ощутить природу! Это глоток воздуха после больших городов! Чистый, теплый октябрь) просторный номер. Вежливый персонал. Накормили, не смотря на поздний час заезда. При гостинице небольшой музей, посвященный ВОВ, прокатившейся по этим местам-спасибо за память!
Недостатки:
В номере чувствовался запах курева. Предлагались очень застиранные халаты, повидавшие виды. Хотелось бы соответствующее качество еды! Дешевые материалы ремонта помещения. Территория и подъездная дорога оставляют желать лучшего!