Отель «Валдайские зори» расположен в живописной части г. Валдай, на берегу Валдайского озера, в 6 км от трассы Москва-Санкт-Петербург и в 5 мин. езды от железнодорожного вокзала. В нашей сети 30 объектов размещения по всей России и Белоруссии.
При размещении до расчетного часа (с 00:00 до 12:00 часов утра) на срок более суток оплата за проживание взимается в размере половины стоимости суток. Завтрак в подарок.
Дети до 7-ми лет проживают бесплатно, без предоставления дополнительного места.
Разрешено размещение с домашними животными с оплатой 1000 рублей в сутки в номерах любой
…
был на сайте: более недели назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Полина
август 2025
Полина
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
нормально
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Место расположения, близко от ленинградки. Были проездом из Карелии в Москву. Озеро в 50 метрах, вид из номера(люкс) прекрасный, номер достаточно чистый, но требует, как и всё вокруг, ремонта... Пустили с большим псом за дополнительную плату. Для нас это очень важно, спасибо огромное. Удобный матрас и хорошее бельё.
Недостатки:
Возможно нам не повезло, но заказать ужин в номер к определённому времени оказалась проблемой. Плохая коммуникация с рестораном. Ресторан по меню работает после 20:30(до этого времени только комплексный ужин), а для транзита это поздно. Заказали в номер через qrкод с намерением поужинать через полтора часа, но обратной связи не получили, доставка к определённому времени оказалась затруднительной. В итоге ели не очень качественную и холодную еду.
Игорь
август 2025
Игорь
август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, тихо, красивая территория, хорошие завтраки. Наверное, есть варианты получше, но смогли забронировать только номер эконом. Выбрали этот отель для посещения Иверского монастыря, до него 12 минут на машине.
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Номер небольшой, уютный, уборка проводилась качественно, всё отлично!!! В номере холодильник и телевизор. Можно выйти на балкон!)
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Великолепно